Archivio
lot # 2626 - deutschland altdeutschland lübeck
Tuesday Apr 29, 2014 09:00 to Wednesday Apr 30, 2014 17:15 Europe/Berlin
Apr 29, 08:00 BST
2œ Sch., breitrand. und leuchtend farbfrisches Luxusstück als EF auf sauberem, blauem Brief nach Rostock, klar aufges. Strichstempel und beiges. K2 LUEBECK 24/5 (186o). So schöne Briefe der 1.Ausgabe sind sehr selten, sign. Thier, Fotoattest Eichele. (Katalogpreis: 2.5oo,-+)