Archivio

WALTER FUERST PHILATELY

lot # 73 - europa österreich

Thursday Oct 02, 2014 17:00 to Friday Oct 03, 2014 17:00 Europe/Zurich
Oct 02, 17:00 BST

1858 - 3 Kr. schwarz, Type Ic, Ab.: oberes R verstümmelt. Ovalst. WIEN. Sehr schön, Sign. Bühler [Catalog value: CHF 400]

gestempelt