Archivio

WALTER FUERST PHILATELY

lot # 69 - europa österreich

Thursday Oct 02, 2014 17:00 to Friday Oct 03, 2014 17:00 Europe/Zurich
Oct 02, 17:00 BST

1854 - 3 Kr. hellrot, senkrechtes Paar, Type IIIb, Maschinenpapier, rundum breitrandig. Gest. WIEN FILIALAMT RECOMMANDIRT 28-7 1858 Schön. Sign. Seitz, Attest BPSB (2002) [Catalog value: CHF 560]

gestempelt