Friday Oct 17, 2014 08:00 Europe/Zurich
Seltene Mischzähnung LBK/Michel 107F, dreiseitig Zähnung 10 1/2, unten Zähnung 11 1/2, postfrisch **, einwandfrei u. mit Bogenrand unten, Att.+sign. Hunziker u. Bestät. Marxer, LBK 1800.-
Schwarzenbach Auktion Zurich