Friday Oct 17, 2014 08:00 Europe/Zurich
Starker Bestand mit sehr viel Mittelmaterial überwiegend in kompletten Serien, entweder postfrisch oder sauber gestempelt, wenig ungebraucht mit Falz, viele gute Ausgaben mehrfach enthalten. Einige stockige Marken, Kleinwerte oder Marken nach 1961 nicht gerechnet, SBK 15'735.-
1919-
Schwarzenbach Auktion Zurich