Archivio
By: Schwarzenbach Auktion Zurich
lot # 492 - deutschland altdeutschland bayern
Friday Apr 25, 2014 08:00 to Saturday Apr 26, 2014 17:00 Europe/London
Apr 25, 08:00 BST
Leuchtturmvordruckalbum "Altdeutschland", von Bedeutung aber nur Bayern, hier markant die Periode 1911-20 gestempelt, sehr viel ist Infla geprüft, Mi n. A. Euro 3500.-+, andere Gebiete sind sporadisch bestückt und oftmals unterschiedlich
Schwarzenbach Auktion Zurich