Archivio

Philatelie Caphila

lot # 4658 - Tahiti taxe

Wednesday Nov 12, 2014 09:00 Europe/Paris

Qualité: X – 23, belles marges, (petites rousseurs habituelle), signés Calves: 40c. noir. Cat. Price €: 620

X