Archivio

Philatelie Caphila

lot # 3435 - maroc taxe

Wednesday Nov 12, 2014 09:00 Europe/Paris

Qualité: XX – 35, paire 1 exemplaire pratiquement sans la surcharge, signé, (rousseurs): 1c. Tanger. Cat. Price €: (185)

XX