Archivio

Philatelie Caphila

lot # 2515 - chine francaise poste

Wednesday Nov 12, 2014 09:00 Europe/Paris

Qualité: XX – 34, bloc de 25 avec marges (marges = X) et millésime "2", timbre central sans surcharge "5" infimes rousseurs, signé Brun, peut être unique: 5/15c. Mouchon Shangai..

XX