Archivio

Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 8012 - literatur literatur

Saturday Aug 02, 2014 07:00 Europe/Berlin

Sam Francis 1992, Künstler Monographie in limitierter Auflage Großband 269 S. mit Originallithographie, signiert 30x24 cm, Lithos in Galerie mind. 2500,- Euro