Archivio
lot # 11788 - sammlungen – deutschland nach 1945 dr dienstgruppe
Friday Sep 05, 2014 08:00 to Saturday Sep 06, 2014 17:00 Europe/Berlin
Sep 05, 07:00 BST
1920 - 1945 doublets lot predominant part mint never hinged, focal point by the issues III richly, 3 service postel stationary, Michel over 2600,- Euro
1920 - 1945 Dublettenposten überwiegender teil postfrisch, Schwerpunkt bei den Ausgaben III Reich , 3 Dienstganzsachen, Mi. über 2600,- Euro
/