Archives
lot # 6254 - deutschland deutsche kolonien togo - vorläufer
Friday Sep 19, 2014 10:00 to Saturday Sep 20, 2014 17:15 Europe/Berlin
Sep 19, 09:00 BST
1o Pfg., tadelloses und vorzüglich farbfrisches, waagr. Paar mit sauber aufges. Stempeln LOME TOGOGEBIET 27/5 94 auf Brief nach Hamburg. Eine der Vorläufer-Seltenheiten Togos, Fotoattest Bothe BPP. (Katalogpreis: 5.4oo,-+)