Archives
lot # 4563 - deutschland Deutsches Reich
Tuesday Apr 29, 2014 09:00 to Wednesday Apr 30, 2014 17:15 Europe/Berlin
Apr 29, 08:00 BST
Wz. Ringe: 3 Mk., tadellos postfr. Exemplar in vorzüglicher Zähnung und Zentrierung. Nur wenige Stücke in postfrischer Erhaltung bekannt. Eine unterbewertete Rarität der Kaiserreichs-Ausgaben und eines der schönsten bekannten Exemplare hiervon, Fotoattest Jäschke BPP. (Katalogpreis: 6.ooo,-+)