Archives
lot # 4405 - deutschland Deutsches Reich
Tuesday Apr 29, 2014 09:00 to Wednesday Apr 30, 2014 17:15 Europe/Berlin
Apr 29, 08:00 BST
Erstdruck 5o Pfg.: 5o Pfg., sog. "Erstdruck" mit breiterer und größerer Inschrift, tadellos ungebr. in perfekter Zähnung und Zentrierung. Äußerst selten, sign. Pfenninger, Reddersen, Fotoattest Oechsner BPP.