Archives
lot # 311 - europa griechenland
Tuesday Apr 29, 2014 09:00 to Wednesday Apr 30, 2014 17:15 Europe/Berlin
Apr 29, 08:00 BST
4o L., ungebr., besonders farbfrisches Kab.-Stück. In vorliegender Qualität eine sehr seltene Marke, sign. Pfenninger, Fotoattest Simmermacher BPP. (Katalogpreis: 2.000,-)