Archives
By: Schwarzenbach Auktion Zurich
lot # 570 - sammlungen und posten sammlungen und posten europa
Saturday Oct 18, 2014 08:00 Europe/Zurich
Abosammlung aus Nachlass, von zwei versch. Händlern bezogen, Liechtenstein, Monaco (wohl das beste), San Marino, Spanien und Vatikan.Teils postfrisch, teils ET-gestempelt und/oder FDC (auch etwas FDC CH), meist per 1x, teilweise bis 5x, damaliger Abo-Preis ca. SFr. 12'500.-! -GROSSLOS-
1975/93ca.
Schwarzenbach Auktion Zurich
more from this sale
more from other sales
Price: CHF 300.00