Archives
lot # 49 - europa – einzellose Faröer
Friday Aug 29, 2014 09:00 to Saturday Aug 30, 2014 15:00 Europe/Berlin
Aug 29, 08:00 BST
Mi.Nr. 2-6 postfrisch, "Aushilfsausgabe 1940", die fünf Werte der "1. Ausgabe - schmaler Aufdruck" komplett unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Fotoattest Möller BPP: "Die Marken sind in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 800,- Euro (Facit No. 4-8 I; 9.000,- SKr.)