Archives
lot # 3774 - sammlungen – europa sammlungen gesamt-europa
Friday Aug 29, 2014 09:00 to Saturday Aug 30, 2014 15:00 Europe/Berlin
Aug 29, 08:00 BST
1860-1980 (ca.), gestempelt-Partie in vier Steckbüchern mit u.a. Belgien ab Leopold, Iberische Halbinsel, Skandinavien, Osteuropa, Jugoslawien (hier etwas postfrisch/ungebraucht) usw.