lot # 3416 - sammlungen – deutschland Deutsches Reich
BRUSTSCHILDE: 1872, gestempelt-Partie von über 120 Werten in fast nur guter Erhaltung, dabei Einheiten, Farben, rauhe Zähnung, HE- und nachverwendete Stempel und oft bereits geprüft, u.a. Mi.Nr. 1 (5), 2 b, 5 (12), 8 (3), 10 (3), 11 (2), 15 (4), 16 (5), 17 b, 21 (5), 27 (2), 28 und Mi.Nr. 29 (5), Mi. über 16.000,- Euro