Archives
lot # 3317 - sammlungen – deutschland deutschland posten (allgemein)
Friday Aug 29, 2014 09:00 to Saturday Aug 30, 2014 15:00 Europe/Berlin
Aug 29, 08:00 BST
ALTDEUTSCHLAND bis DEUTSCHLAND: 1945, ungebraucht/postfrisch/gestempelt-Partie auf Steckkarten, dabei u.a. zweimal Herzstück aus IPOSTA-Block, "Gelber-Hund", Chicagofahrt kpl., zweimal OSTROPA-Block, viel Danzig, Memel, Saar