Archives

Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH

lot # 3206 - nachlässe liquidationsposten

Friday Aug 29, 2014 09:00 to Saturday Aug 30, 2014 15:00 Europe/Berlin
Aug 29, 08:00 BST

NIEDERLANDE: 1852-1968, interessante Nachlaßsammlung im Vordruckalbum mit besseren Einzelwerten und Sätzen gestempelt/ungebraucht, oftmals postfrisch, auch Blocks ab "Legion", Dienst- und Portomarken sowie etwas "Antillen" und "Surinam", Los 1344/346. A., alter Ausr. 300,- Euro