Archives

Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH

lot # 3128 - nachlässe liquidationsposten

Friday Aug 29, 2014 09:00 to Saturday Aug 30, 2014 15:00 Europe/Berlin
Aug 29, 08:00 BST

NACHLÄSSE UND SONSTIGE POSTEN: "Alle Welt": interessante Partie in drei Alben, dabei Berlin-Slg. gestempelt mit u.a. Mi.Nr. 33-34, Mi.Nr. 35-41 (ohne Mi.Nr. 36), ab 1953 kpl. mit Mi.Nr. 109 gepr., altes Vordruckalbum mit Canada und Asien ab Klassik, ein Steckbuch mit oft besseren postfrisch/ungebraucht-Ausgaben Europa sowie zwei Alben Belege, Los 32/346. A., alter Ausr. 250,- Euro