Friday Aug 29, 2014 09:00 to Saturday Aug 30, 2014 15:00 Europe/Berlin
Aug 29, 08:00 BST
Mi.Nr. 139-40 postfrisch, "Marienkirche" komplett ohne die üblichen Gummibüge einheitlich als Oberrandstücke und auch im Rand postfrisch, unsigniert, tadellos, Mi. 240,- Euro ++