Archives
lot # 2248 - deutsche gebiete oberschlesien
Friday Aug 29, 2014 09:00 to Saturday Aug 30, 2014 15:00 Europe/Berlin
Aug 29, 08:00 BST
Ostoberschlesien - Mi.Nr. 1-7 B postfrisch/ungebraucht, die "Insurgenten-Ausgabe" komplett breitrandig ungezähnt mit den Mi.Nr. 2-4 jeweils mit minimaler Haftstelle, ansonsten postfrisch, unsigniert und tadellos, Mi. 235,- Euro