Archives

Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH

lot # 1615 - altdeutschland staten Baden

Friday Aug 29, 2014 09:00 to Saturday Aug 30, 2014 15:00 Europe/Berlin
Aug 29, 08:00 BST

Mi.Nr. 1 a gestempelt mit Nr.Stpl. "152" (Waldkirch), leichte senkr. Bugspur, nur oben links berührt, sonst drei Seiten voll- bis überrandig, dopp. sign. Thier und Fotobefund Stegmüller BPP, Mi. 1.000,- Euro