Friday May 02, 2014 08:00 Europe/Berlin
1923, 10 Milld.M. ungez. u. 50 Mill.M. mit kopfstehendem Werteindruck, beide postfrisch, altsign., Mi. 300.- (Michel: 328 U, 321 AWK)
Rauss-Fuchs