Archives
By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
lot # 3385 - deutsche gebiete Memel
Saturday Dec 06, 2014 08:00 Europe/Berlin
15 C. bis 60 C., kompletter Grünaufdruck auf 4 Pracht-Briefstücken, einheitlich gestempelt KLAIPEDA 5.I.25, signiert und FA Erdwien BPP
Briefstück
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite