Archives
By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
lot # 10759 - sammlungen – deutschland sammlungen - posten - dubletten
Saturday Dec 06, 2014 08:00 Europe/Berlin
ALL. BES. und SBZ, saubere kleine Sammlung mit u.a. SBZ Bl. 3A,B, Bl. 6
Gestempelt und Postfrisch
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite
more from this sale
more from other sales
Price: € 100.00