Archives
By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
lot # 10423 - sammlungen – alle welt sammlungen - posten - dubletten
Saturday Dec 06, 2014 08:00 Europe/Berlin
ALLE WELT, dickes Steckbuch voll mit Marken, überwiegend besseres Material, auch viele schöne Motivausgaben, Mi. lt. Angabe ca. 7000,-, günstig!
Mit Falz - Gestempelt und Postfrisch
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite