By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
lot # 997 - europa italien
2 Cent. a. 1,25 Lire orange, kopfstehender Aufdruck in sauberer sehr schön zentrisch gestempelter Erhaltung, es handelt sich hier um eine große Rarität von der nur wenige Stücke bekannt sind, ein Schaustück für die große Sammlung, FA Bolaffi, Sassone Nr. 54a = 65000,- Euro, eine ungebrauchte Marke erzielte vor Jahren in den USA 55000,- Dollar
Gestempelt
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite