Enchères Terminées
lot # 8069 - stamps brustschilde
Tuesday Sep 19, 2023 08:30 Europe/Berlin
1 Kreuzer gelblichgrün mit sehr klarem, nachverwendetem EKr. "KÖNIGSBACH 3.OKT." von Baden in Blau. Die Marke mit winziger Schürfung unten und rückseitig mit kleinem Fleck, sonst in einwandfreier Erhaltung. Ein optisch sehr ansprechendes Exemplar mit dieser nicht häufigen, blauen Entwertung, signiert Seeger BPP
Michel 7
Gestempelt