Enchères Terminées
lot # 2702 - german occupation issues 1939/45 Albania
Tuesday Sep 19, 2023 08:30 Europe/Berlin
1944, Bombengeschädigte 25Q. ungezähnt, mit nur vorderseitigem Abklatsch des Markenbilds, tadellos, sehr interessantes und ungewöhnliches Stück, sign. Krischke
Michel 18UF
Postfrisch