Enchères Terminées
lot # 2688 - sudetenland sudetenland - rumburg
Tuesday Sep 19, 2023 08:30 Europe/Berlin
Sokol-Winterspiele 50 H. mit überdrucktem Zierfeld aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos, bei einer Auflage von 50 Stück sind Zierfelder große Seltenheiten, in dieser Form Unikat, Fotoattest Brunel (2015)
Michel 44Zfw
Postfrisch