lot # 6714 - deutschland am weltkrieg strausberg
60 Pfg. on 6 Pfg SA military combat days with only black overprint, old denomination value and swastika not overprinted, mint never hinged extremely fine copy, signed twice storm, Michel 200,-
Strausberg 60 Pfg. auf 6 Pfg SA-Wehrkampftage mit nur schwarzem Aufdruck, alte Wertstufe und Hakenkreuz nicht überdruckt, postfrisches Kabinettstück, doppelt signiert STURM, Mi.200,-
A25