Theater block with Doppeldurchstich, mint never hinged, the souvenir sheet point at a number of Yellow spots on, otherwise perfect
Theaterblock mit Doppeldurchstich, postfrisch, der Block weist mehrere Gelbflecke auf, sonst einwandfrei; Fotoattest Ströh BPP - Es sind nur wenige Blöcke dieser Art bekannt, sie zählen zu den SBZ-Seltenheiten. Mi. 5500,-
Bl.3Bay/aDD