Friday Nov 14, 2014 13:00 to Saturday Nov 15, 2014 18:00 Europe/Berlin
Nov 14, 10:00 GMT
12 on admission stamp rouletted with double overprint, mint never hinged, old signs, expertized Watzke BPP
12 auf Zulassungsmarke durchstochen mit doppeltem Aufdruck, postfrisch, Altsignaturen, geprüft Watzke BPP
4BDD