1863 / 2002, interesting collection in the stock book, amongst other things as well in unused Michel no. 2 B, 10, 13.40, 55.101 / 114 and in mint never hinged 176 / 190 as well many further Shilling items, in unused and in used
1863/2002, interessante Sammlung im Einsteckbuch, u. a. dabei in ungebraucht MiNr. 2 B, 10, 13, 40, 55, 101/114 und in postfrisch 176/190 sowie viele weitere Schilling-Werte, in ungebraucht und in gestempelt
//