lot # 10324 - luxemburg
1930 / 1938, all nine in this period issued charity sets "children¦s help" in in perfect condition unused, having bright colors condition with original gum and only small hinge trace, Michel value for mint never hinged 860.-
1930/1938, alle neun in diesem Zeitraum verausgabten Caritas-Satzausgaben "Kinderhilfe" in tadellos ungebrauchter, farbfrischer Erhaltung mit Originalgummierung und nur kleiner Falzspur, Michelwert für postfrisch 860.-