Enchères Terminées

lot # 8224 - berlin Markenausgaben

1948-1989/90, postfrische und zusätzlich gestempelte Sammlung in 4 Lindner-Vorduckalben, anfangs große Lücken, ab den 1960ern dann recht gut befüllt, dazu zwei Einsteckbücher mit einigen FDC, Markenheftchen, Dubletten, etc., Einlieferaufstellung vorhanden, Pracht

** cancelled 8