Enchères Terminées

lot # 7712 - Europa A-Z Schweiz - Markenausgaben

1850-1969, gestempelte Sammlung ab Rayon I/III, Strubel inkl. 2 Rp und doppelt vorhandener 1 Franken, Sitzende Helvetia inkl. 1 Fr auf Faserpapier (sign. Richter), alle Blocks ab NABA auf FDC (sign. v. Weid), PAX-Satz, im Anschluss Dienstmarken gut vertreten mit besseren Ausgaben, usw. - bitte beachten Sie unseren Fotoauszug

cancelled FDC 8