Enchères Terminées

lot # 7266 - thematik olympische spiele

ATHEN 1896 bis SALT LAKE CITY 2002, sieben große Steckbücher mit vielen frühen postfrischen und gestempelten Ausgaben teils mehrfach, u.a. Schweiz kompletter Bogensatz 1948, DDR Zusammendrucke 1964, auch etwas postgültige Euro-Nominale, reichlich FDC und Belege

** cancelled FDC