Enchères Terminées

lot # 7044 - Nachlässe, Kartonabteilung

SAMMLUNGSAUFGABE mit 10 Alben ab Besetzung I. WK, Kolonien & Memelgebiet sowie DDR in beiden Erhaltungen mit Anfangsausgaben und einer gestempelten Bund-Sammlung bis 2017 inkl. Heuss-Lumogen, sign. Schlegel BPP