Enchères Terminées

lot # 6540 - bizone Band-/Netzaufdrucke

1-5 Mk Netzaufdruck komplett, perfekter postfrischer Luxus-Eckrandsatzsatz, oben rechts, signiert, Fotoattest Schlegel BPP, € 1.600,-

Catalog number A I-IV / II