Enchères Terminées

lot # 6034 - danzig Markenausgaben & Frankaturen

3 Pfg im Rand-Zehnerblock mit 60 auf 75 Pfg und 80 Pfg auf Trübsbach R-Brief ZOPPOT 26.7.21 nach Chemnitz, Ankunft 28.7.21, signiert Kniep BPP, Fotoattest Oechsner BPP "... gering überfrankiert ... einwandfrei"

Catalog number 34 (10), 40, 70
FDC