Enchères Terminées

lot # 5324 - Europa A-Z Österreich - Markenausgaben

70 g bis 2.40 S Unabhängigkeit ungezähnt, alle 5 Werte tadellos postfrisch und breitrandig in unsignierter Luxuserhaltung, Fotoattest Soecknick BPP "... einwandfrei" (ANK 1021-1025U) - In ungezähnter Erhaltung eine der seltensten Ausgaben Österreichs und praktisch nie im Angebot, folgerichtig sowohl im MICHEL- als auch im ANK-Katalog ohne Bewertung notiert

Catalog number 1012-1016 U U