lot # 23715 - deutsche besetzung ii. wk
Deutsche Besetzung II. WK: 1939/1945, saubere Sammlung auf Steckseiten, dabei Böhmen&Mähren jeweils
1939/1945, saubere Sammlung auf Steckseiten, dabei Böhmen&Mähren jeweils postfrisch und gestempelt in den Hauptnummern augenscheinlich komplett, zusätzlich Generalgouvernement mit besseren Ausgaben und einiges weiteres.