Enchères Terminées
lot # 13509 - deutschland
Friday Feb 23, 2024 09:00 Europe/Berlin
Deutschland: 1872/1990 ca., Freimarken Dauerserien und Markenheftchen DR, BRD un
Deutschland
1872/1990 ca., Freimarken Dauerserien und Markenheftchen DR, BRD und DDR mit SMH 1-46 in 3 Alben. Einige bessere Werte. Bitte ansehen.
Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)/o (gestempelt)