Enchères Terminées
lot # 13507 - deutschland
Friday Feb 23, 2024 09:00 Europe/Berlin
Deutschland: 1900 ab ca., reichhaltiger Sammlungbestand in ca.20 Alben, Mappen e
Deutschland
1900 ab ca., reichhaltiger Sammlungbestand in ca.20 Alben, Mappen etc., dabei Dublettenbestände Danzig, Memel, Abstimmungsgebiete, Dt.Reich Infla mit vielen Besonderheiten, Dt.Reich Markenheftchen, Nachkriegsdeutschland mit Kontrollrat, u.a. komplette Bogen, Franz. Zone mit Druckdaten, West-Berlin Ganzsachen uvm. Enorme Fundgrube!
Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Briefstück/Ganzsache/Brief