Enchères Terminées

lot # 13006 - nachlässe

Friday Feb 23, 2024 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: 1872/2020, Elf prall gefüllte Kartons. Gesehen wurden Altdeutschland,

Nachlässe

1872/2020, Elf prall gefüllte Kartons. Gesehen wurden Altdeutschland, dt. Reich. Weiterhin alliierte Besetzung, Bizone, BRD mit Bogenware und DDR Teilsammlungen mit besseren Blöcken. Österreich mit gutem Teil Nominale (ca. 2005-2011), Schweiz, Liechtenstein. Ansichtskarten mit besserem Teil Niederlande, gute FDC, Vielfältiges in Tüten, Steckkarten und Einiges mehr. Fundgrube, die zum Stöbern einlädt!

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief