Enchères Actives

lot # 203 - Sowjetunion | Europa

Price: € 50.00
Monday Jun 10, 2024 10:00 Europe/Berlin

Sowjetunion: UdSSR / CCCP: Rubel 1924, Arbeiter (KM# Y 90.1) und 50 Kopeken / Po

Sowjetunion

UdSSR / CCCP: Rubel 1924, Arbeiter (KM# Y 90.1) und 50 Kopeken / Poltinnik 1924 (KM# Y 89.1). Randfehler, um sehr schön. Lot 2 Münzen.

Katalog-Nummer(n) : KM 90

KM 90